В минувшую субботу поздним вечером в Зиминском районе на федеральной трассе М-53 в районе поворота на город Саянск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей
Движущийся грузовик «Скания», в прицепе которого находилось несколько иномарок, столкнулся с «КамАЗом», который двигался в попутном направлении с перевозимым пиломатериалом. Удар пришелся в кабину «Скании», в результате чего 59-летний водитель, житель Ленинградской области, скончался на месте происшествия.
По предварительным оценкам сотрудников ГИБДД, погибший долгое время находился за рулем без напарника и, возможно, уснул во время движения. В данное время проводится расследование всех обстоятельств ДТП.
Сотрудниками ГИБДД области выявлено 5943 нарушения правил дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения составлено 163 административных материала, арестовано и доставлено на штрафплощадку 109 единиц автотранспорта, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Расследуется уголовное дело
Такое решение принял суд
Аферисты используют разные схемы обмана
У автомобилиста не оказалось водительских прав
Огонь едва не перекинулся на другие постройки
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком
Полицейские обошли сотни домов
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
ДТП произошло на улице Гагарина
Он попал в объектив фотоловушки
Сотруднице «Читаэнергосбыт» избрали меру пресечения
Он разозлился на сотрудников бара
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль
Ему придётся 200 часов потрудиться на благо общества