07 февраля

06 февраля

Популярное

В Чите загорелось и едва не взорвалось маршрутное такси

Происшествия, 
Вчера, 22-го ноября в Чите загорелась маршрутная «Газель». Двигатель машины работал на газе. Только благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить взрыв

В 11.09 в службу спасения «01» поступило сообщение – на остановке рядом с профессиональным училищем № 14 горит маршрутное такси «Газель». На место происшествия был направлен пожарный расчет. На момент его прибытия из-под капота «Газели» вырывались густые клубы дыма. Выяснилось, что двигатель машины работает на газе.

Несмотря на сложность обстановки, огнеборцы предотвратили взрыв. Спустя пять минут после прибытия пожар был полностью потушен. В итоге огнем поврежден двигатель автомобиля. Ни один человек не был травмирован.

Причина возгорания выясняется, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
^