27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутской области старатель повинился в убийстве

Происшествия, 
Накануне в дежурную часть ОВД по Мамско-Чуйскому району обратился с повинной 29-летний сторож отдаленной старательской артели. Он сообщил, что нанес множественные травмы своему сменщику, от которых последний скончался

По словам мужчины, они с напарником распивали спиртные напитки в вагончике. В ходе завязавшейся ссоры один из собутыльников повалил другого на пол и стал избивать камнем, а потом топором нанес смертельный удар по голове. После совершения убийства подозреваемый по рации сообщил охотникам о случившемся, а те в свою очередь, вызвали милицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. На время следствия обвиняемый будет находиться под стражей. Задержанному грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^