06 февраля

Популярное

В Чите ищут пропавших мальчиков

Происшествия, 
19-го ноября в вечернее время в отдел внутренних дел Ингодинского района Читы поступило заявление от родителей двух мальчиков, учащихся третьего класса средней образовательной школы № 29, которые в дневное время ушли погулять и домой не вернулись

Пропали Даниил Денисович Гильфанов, 15 февраля 2002 года рождения и Игорь Равильевич Мухамедчин, пятого ноября 2001 года рождения, сообщает ИА «Забмедиа.ru».

21 ноября по данному факту следственными органами следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

В ходе доследственной проверки сотрудниками СУ СК, УВД, поисково-спасательной службы МЧС, военнослужащими Читинского гарнизона проведены поисковые мероприятия. Отрабатывалась версия о возможном несчастном случае, так как недалеко от места проживания ребят на реке были зафиксированы дорожки детских следов на снегу. Кроме того, учтены показания очевидца, который слышал со стороны реки крики о помощи.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Расследование уголовного дела осуществляется следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СК, сообщает пресс-служба ведомства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^