24 марта

23 марта

Популярное

В Иркутской области пострадали 14 пассажиров перевернувшегося микроавтобуса

Происшествия, 
Микроавтобус, в котором находились 14 человек, перевернулся утром в пятницу на федеральной трассе в Иркутской области, пассажиры и водитель доставлены в больницы, сообщила пресс-служба МЧС по области

По данным ведомства, микроавтобус «Ссанг Йонг Истана» на трассе М-53 объездной дороги Усолье-Сибирское - Ангарск, чтобы избежать лобового столкновения, выехал в кювет и перевернулся, передает РИА «Новости».

- В настоящее время 12 пострадавших госпитализированы в Центральную районную больницу Ангарска, еще двое - в ЦРБ Усолья-Сибирского. Погибших нет, - сообщает источник в МЧС.

Обстоятельства аварии устанавливает ГИБДД, сообщает «Newsru.com».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^