Городская административная комиссия Читы оштрафовала ОАО «ТГК-14» на общую сумму в 20 тысяч рублей за несанкционированные раскопки по улице Токмакова, 31 и Украинском бульваре, 1, проводимые с нарушением требований закона
Административное наказание компании было назначено из-за отсутствия ордеров на проведение земельных работ, пояснил помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев.
- Первичный штраф по каждому из объектов был назначен в минимальном размере — по 10 тысяч рублей. В дальнейшем, в случае не устранения незаконных раскопок в установленные сроки, компания будет привлекаться к более серьезным штрафам.
Согласно закону «Об административных правонарушениях» штраф может быть назначен юридическому лицу в размере до 50 тысяч рублей, сообщил Турсабаев в интервью ИА
«Чита.Ру».
Ещё они разбили ей машину
Огонь охватил и гараж
Сгорел и весь дом
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Там вспыхнул жилой дом
Хозяин успел оттуда выбежать
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
Из-за технической неисправности
Рекламу онлайн-обучения она увидела в Сети
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
Водитель иномарки доставлен в больницу
Прокуратура добилась очистки выбросов
Она попросила его помочь с продажей машин