25 декабря

24 декабря

Популярное

В Улан-Удэ мужчина украл женские вещи, чтобы подарить их подруге

Происшествия, 
30-летний мужчина украл в торговом центре «Сибирь» женскую одежду

На прошлой неделе, около шести часов вечера в один из бутиков в торговом центре «Сибирь» зашел приличного вида клиент. Он долго рассматривал развешенные по стене женские кофточки и юбки

Затем, воспользовавшись тем, что продавщица отвлеклась, мужчина незаметно снял с плечиков нарядную дамскую кофточку стоимость 2200 рублей, закинул ее на спину под собственную куртку и быстро вышел.

Одна из коллег продавщицы видела факт кражи. Вызванная вневедомственная охрана задержала злоумышленника, когда он спускался по лестнице со второго этажа, неся в руках пакет с двумя новыми женскими пуховиками. На обеих вещах еще сохранились ценники.

Как признался позже правонарушитель, украденные вещи он хотел подарить своей возлюбленной.

В данное время ведется следствие, сообщает пресс-группа УВО при МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
^