22 декабря

21 декабря

Популярное

Житель Читы кинул в троллейбусе пакет и закричал «Аллах Акбар»

Происшествия, 
Пассажиром, который кинул черный пакет в троллейбусе № 6 и закричал «Аллах Акбар», оказался 16-летний житель Читы, распространитель листовок, заявили сегодня в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю

13-го октября пассажиры троллейбуса № 6, следовавшего в микрорайон Северный в Чите, были вынуждены спасаться бегством из общественного транспорта, когда один из пассажиров на остановке вдруг кинул черный пакет, закричал «Аллах Акбар» и выбежал.

Благодаря реакции водителя, все двери были мгновенно открыты, и люди быстро покинули салон, не создавая давки.

С водителями и кондукторами общественного транспорта ежемесячно проводят инструктаж и отработка действий по программе «Антитеррор», сообщила начальник службы движения Надежда Смирнова ИА «ЗабИнфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^