21 декабря

Популярное

В Иркутске уничтожат около полутысячи голландских цветов

Происшествия, 
В аэропорту Иркутск задержана партия цветов из Нидерландов. При их досмотре были обнаружены живые насекомые-вредители имаго трипса

Зараженная партия цветов в 440 штук будет уничтожена, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Иркутской области.

Образцы живых насекомых были направлены на экспертизу в иркутскую межобластную ветеринарную лабораторию. Она определила, что цветы заражены западным (калифорнийским) цветочным трипсом.

За октябрь это уже второе уничтожение цветов. Живые имаго трипса были обнаружены в начале месяца на 150-ти розах из Эквадора, сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^