22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

За выходные в Бурятии на пожарах погибли три человека

Происшествия, 
17-го октября в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на первом этаже двухэтажного, кирпичного, жилого дома на станции Дивизионная, 273 в Улан-Удэ

На момент прибытия пожарных в комнате тлели тумба, пол и постельные принадлежности.

В ходе тушения пожара в комнате на полу были обнаружены два обгоревших трупа: хозяйки квартиры, 1949 года рождения, и мужчины, личность которого устанавливается. Условия, способствовавшие гибели людей, – состояние сна и алкогольного опьянения. Причина пожара – неосторожность при курении хозяйки квартиры. Ущерб устанавливается.

Ночью 16-го октября в поселке Новокижингинск произошел пожар в бревенчатом тепляке и бане, находящихся под одной крышей. В результате пожара сгорела крыша, выгорели изнутри баня и тепляк.

В ходе тушения пожара в тепляке на кровати обнаружен обгоревший труп мужчины 1977 года рождения. Условия, способствовавшие гибели человека, – позднее обнаружение и сообщение о пожаре, состояние сна и алкогольного опьянения погибшего.

Причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
В Бурятии река подтопила дорогу возле ДК
Проводятся восстановительные работы 
В Чите у курьера угнали «Тойоту» во время заказа
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
^