28 марта

27 марта

Популярное

Улан-удэнец погиб при строительстве собственного гаража

Происшествия, 
Тело мужчины обнаружили строители, выполнявшие работы на крыше помещения. По предварительной версии, он сорвался с лестницы, ведущей в подвал

Упав с трехметровой высоты, мужчина сильно ударился головой о бетонный пол, спасти его уже не представлялось возможным.

- Мы не видели, мы крышу замазывали. Он стучал, стучал, а потом перестал стучать. Мы посмотрели, в гараже – нету. В яму заглянули – он лежит. Упал, сорвался, - сообщил строитель Михаил Хамнуев.

Как выяснилось, погибший являлся сотрудником военной прокуратуры, у него остались жена и двое детей, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^