16 апреля

Популярное

В Улан-Удэ автомобиль при обгоне врезался в дом

Происшествия, 
Вчера на пересечении улиц Кольцова и Черниговская произошло дорожно-транспортное происшествие. Молодой человек, совершая маневр, не справился с управлением и на всей скорости врезался в стоящий дом. Водитель и пассажир чудом не пострадали, но автомобиль теперь не скоро встанет на колеса

- Меня, получается, подрезали. Я ехал в сторону «За рулем» и начал обгонять машину. А он без предупреждения, без знаков поворота и других знаков начал поворачивать. Зацепил меня сначала в бок, и я как шел, так и прямо ушел, получается, - заявил водитель иномарки.

Второй участник столкновения с места пришествия скрылся. Со слов пострадавшего, это была «Нива» зеленого цвета. Серьезных травм водитель и его пассажир не получили только благодаря ремням и подушкам безопасности. Приехавшей «скорой» пришлось оказывать первую помощь хозяйке дома.

- Слышу грохот, удар. Выскочила - тут у меня машина в дом въехала. Вначале-то - шок, ничего не поняла. Потом давление поднялось - нервы, естественно, - пояснила жительница дома №56 по улице Черниговская Наталья Иричева.

Удар был такой силы, что дом пошатнулся. Штукатурка во многих местах дала трещины, а кое-где и вовсе отлетела. И по словам хозяйки, это уже не первый случай – несколько раз машины на этом повороте теряли управление. Но надеется, что последний, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Иркутской области погибла 85-летняя пенсионерка
Пожарные извещатели, установленные в доме, были отключены 
В Бурятии ввели межмуниципальный режим ЧС из-за паводка
Подтоплено уже порядка 600 приусадебных участков 
В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
^