31 января

30 января

Популярное

В Забайкальском крае в автокатастрофе погибли три человека

Происшествия, 
Авария произошла 12 сентября в Карымском районе Забайкальского края На 25 километре автодороги «станция Дарасун –Туринская» лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Хонда-Торнео»

Аварийно-спасательные работы на месте ЧП продолжались более двух часов. Для того, чтобы извлечь пострадавших из искореженных автомобилей, спасателям пришлось применить спецоборудование.

Итог аварии: три человека погибли, пять человек получили травмы различной степени тяжести. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются, сообщает ИА «Zabinfo.ru». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пьяный алиментщик изрезал ножом сына бывшей жены и его друга
Он узнал, что обязан платить деньги на содержание детей, и решил расправиться с семьёй

В Бурятии осудят главу поселения за служебный подлог и мошенничество
Он организовал фиктивный контракт на благоустройство сквера
В Забайкалье возбудили уголовное дело из-за высаженного в 150 км от дома подростка

Проводница не предупредила юношу о прибытии на станцию

В жёстком тройном ДТП в Улан-Удэ пострадал водитель
Автомобиль пострадавшего разнесло вдребезги
В Улан-Удэ автомобилист на скорости снёс ограждение
Предварительно, обошлось без пострадавших
В Забайкалье сгорела баня
Никто не пострадал
^