На днях в ОВД по Аларскому району Иркутской области обратилась жительница поселка Кутулик с заявлением о краже 25 килограммов красной икры, которую накануне родственники с Камчатки привезли ей в подарок
Милиционеры выяснили, что хищение рыбного деликатеса произошло около трех часов ночи. Под покровом темноты преступники проникли в гараж, расположенный во дворе частного дома, откуда и похитили ведро, доверху наполненное икринками лосося. Причиненный ущерб составил свыше 20 тысяч рублей.
Уже к полудню по горячим следам сыщики установили ночных налетчиков. Главным подозреваемым оказалась родная сестра заявительницы. 34-летней женщине и ее неоднократно судимому сожителю инкриминируется статья 158 УК РФ «Кража».
Как стало известно следователям, задержанные успели сбыть похищенную икру местным таксистам за 200 рублей, а деньги потратили на приобретение алкоголя. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает официальный сайт МВД по России.
Ещё несколько строений и машины удалось спасти от пламени
Они заметили возгорание хозяйственных построек частного дома и разбудили жильцов
Квартира вспыхнула из-за замкнувшей проводки
А ещё он навеки лишился своего автомобиля
Его госпитализировали
Водителей просят воздержаться от поездок в данном направлении
Возбуждены уголовные дела
Он обманул муниципальное предприятие, подменив каменный уголь на бурый
Его обнаружили в гараже, но не смогли спасти
На возгорания выезжала пожарно-спасательная часть №40
Обошлось без пострадавших
Ежемесячную плату им снизят вдвое
А ещё столько же на выходных настиг инсульт
Один человек погиб, 49 получили травмы
А ещё она разжился там сыром, конфетами и сгущёнкой