Житель поселка Аксеново-Зиловское Забайкальского края приговорен к условной мере наказания за вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков
Как установлено в ходе судебного заседания, с марта по декабрь 2009 года житель поселка Аксеново-Зиловское Чернышевского района Забайкальского края А. Кузьменко в своем доме, зная о несовершеннолетнем возрасте двух подростков: 16 и 14 лет, систематически предлагал им выпить спиртное.
Чернышевским районным судом Забайкальского края признал А. Кузьменко виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК России и назначил ему наказание в виде полутора лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры.
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
Обошлось без пострадавших
Из-за них пострадали люди
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
Момент кражи попал на камеру
Им потребовалась помощь медиков
Они работали в такси без лицензии
Транспортное средство конфисковано и обращено в доход государства
Он причинил ВСЖД ущерб на десятки миллионов рублей
Они вспыхнули из-за короткого замыкания
Девять из них доставлены в больницу
В ДТП пострадал 18-летний школьник
Рубка леса причиняла ущерб животному миру
Он прямо в колонии занялся пропагандой экстремизма