02 февраля

01 февраля

Популярное

В Улан-Удэ сотрудник милиции подозревается в мошенничестве

Происшествия, 
Следственными органами следственного комитета по Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отделения по борьбе с налоговыми преступлениями в Железнодорожном районе оперативно-розыскного отдела ОРЧ КМ республиканского МВД. Он подозревается в мошенничестве с использованием своего служебного положения

По предварительным данным, сотрудник милиции, находясь на дежурстве в составе следственно-оперативной группы, принимал участие в раскрытии грабежа. Через некоторое время оперативник предложил подозреваемому за 20 тысяч рублей прекратить уголовное преследование, осознавая при этом, что принятие решений по уголовному делу не входит в его компетенцию. При передаче денег злоумышленник был задержан с поличным.

Это преступление было выявлено сотрудниками службы собственной безопасности МВД Республики Бурятия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье огонь уничтожил баню и летнюю кухню
Ещё несколько строений и машины удалось спасти от пламени
В Забайкалье сотрудники Росгвардии спасли семью
Они заметили возгорание хозяйственных построек частного дома и разбудили жильцов
На пожаре в Иркутской области страшно обгорела женщина
Квартира вспыхнула из-за замкнувшей проводки
В Иркутской области устраняют последствия снегопада
Водителей просят воздержаться от поездок в данном направлении
В Бурятии бизнесмен украл 7 миллионов на поставках угля
Он обманул муниципальное предприятие, подменив каменный уголь на бурый
Мужчина погиб на пожаре в Приангарье, задохнувшись из-за печки
Его обнаружили в гараже, но не смогли спасти
В Гусиноозёрске в Бурятии горели котельная и пристрой к дому
На возгорания выезжала пожарно-спасательная часть №40
В Улан-Удэ семь человек допились до больничной койки
А ещё столько же на выходных настиг инсульт

Один человек погиб, 49 получили травмы
Улан-удэнец стащил из супермаркета сразу 14 пачек масла
А ещё она разжился там сыром, конфетами и сгущёнкой

^