22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

Аэропорт Иркутска на час остался без света

Происшествия, 
Отключение произошло сегодня примерно в 10 часов утра. Через 15 минут подача электроэнергии возобновилась, однако спустя несколько минут свет опять погас. Кроме того, обесточенными оказались медсанчасть и ряд жилых домов. Как сообщили в пресс-службе иркутского аэропорта, к 11 часам электроснабжение было полностью восстановлено

По словам сотрудников «Южных электрических сетей», которые обслуживают объект, отключение связано с повреждениями электроустановок и кабельных линий, принадлежащих аэропорту. Это происшествие на работу существенно не повлияло. Аэропорт, как и любой стратегический объект, оборудован резервными системами питания, однако пассажирам пришлось пережить некоторое неудобство.

- Единственное влияние это оказало на конвейерные ленты, которые подают багаж. Поэтому задержка рейса 777 составила около получаса, - сообщила сотрудник пресс-службы ФГУП «Иркутск» Оксана Васнева телекомпании «Вести.Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
В Бурятии река подтопила дорогу возле ДК
Проводятся восстановительные работы 
В Чите у курьера угнали «Тойоту» во время заказа
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
^