06 февраля

05 февраля

Популярное

В Бурятии заведующий закаменским филиалом республиканского геронтологического центра оштрафован за незаконную стимулирующую выплату

Происшествия, 
Приговором Закаменского районного суда заведующий Закаменским филиалом государственного учреждения «Республиканский геронтологический центр» Борис Ганжуров признан виновным в превышении должностных полномочий

Ганжуров, достоверно зная о том, что он не имеет права назначать себе стимулирующие выплаты, подписал приказ о поощрении работников филиала. При этом он, превышая должностные полномочия, включил себя в список работников, которым подлежит стимулирующая выплата за напряженность в труде. Тем самым, незаконно начислил себе и получил стимулирующую выплату в размере 23 тысяч 876 рублей.

Суд, квалифицировал действия Бориса Ганжурова по ч. 1 ст.286 УК России – совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства и назначил наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Незаконно полученная сумма вознаграждения осужденным возвращена в бюджет республики, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
В Бурятии пропавшего человека нашли мёртвым
Люди в республике стали исчезать чаще
В Бурятии сельчанину дали 210 часов «каторги» за 15 хвостов омуля
Браконьера осудили за незаконный вылов рыбы на Байкале
В селе Бурятии наледные воды подтопили дом культуры
В Еравнинском районе чистят русло реки Погромка
В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
^