06 февраля

05 февраля

Популярное

На иркутской авторазборке обнаружены иномарки с перебитыми номерами

Происшествия, 
Вчера в ходе проверки оперативной информации сотрудники иркутского ГУВД обнаружили на одной из авторазборок в Иркутске четыре автомашины с признаками изменения номеров двигателей и рам

Под подозрение милиционеров попали обнаруженные здесь «Тойота Рав4», «Фольксваген Туарег» и два автомобиля «Лексус GX 470», сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

По мнению оперативников, у этих иномарок номера агрегатов не соответствовали стандартам завода изготовителя и были нанесены кустарным способом. Подозрения подтверждают несоответствие шрифта, неравномерность написания, разная глубина продавливания букв и цифр.

Также в техпаспорте автотранспортного средства проставлены поддельные печати ГИБДД о снятии машины с регистрационного учета.

Сейчас все иномарки опечатаны и сданы на хранение. По данному факту проводится проверка. Правоохранительным органам потребуется немало усилий, чтобы найти законных владельцев авто, сообщает ИА «Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^