28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ обокрали нетрезвого москвича

Происшествия, 
На днях в Улан-Удэ злоумышленник похитил сотовый телефон у спящего на лавочке москвича, который на время отпуска приехал к своим родителям в Бурятию

23-летний уроженец Улан-Удэ, а ныне житель Москвы, настолько бурно отмечал свой день рождения с друзьями, что уснул на одной из лавочек Арбата и проспал до глубокой ночи. Около четырех часов ночи на спящего обратили внимание 28-летний ранее судимый В., проходивший мимо. Вор незаметно вытащил из пиджака гражданина сотовый телефон «Nokia» стоимостью 8600 рублей.

Однако действия злоумышленника были зафиксированы камерами наружного наблюдения, установленными на Арбате. Оператор передала сообщение группе задержания вневедомственной охраны, которая спустя считанные минуты прибыла на место происшествия. В районе «Удинского пассажа» правонарушитель был опознан и задержан, ведется следствие, сообщает пресс-группа УВО при МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^