22 апреля

21 апреля

Популярное

В Туве водитель «КамАЗа» догнал и задавил пьяного хулигана

Происшествия, 
СКП РФ по Туве возбудил дело по факту гибели молодого человека под колесами «Камаза», водитель которого умышленно допустил наезд на погибшего, сообщила старший помощник руководителя ведомства Алла Нурсат

Установлено, что 14 июля на автотрассе «М-54» в Туве 19-летний Адыгжы Дулгу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил камень в проезжающий мимо «КамАЗ-55111». Камень насквозь пробил лобовое стекло и заднее окно кабины автомобиля, принадлежащего ООО «Восток».

- В ответ на это 33-летний водитель грузовика Алексей Хертек развернул машину, начал преследование и уже в поле совершил на молодого человека наезд. Дулгу скончался в больнице от полученных повреждений, — рассказала представитель СКП РФ по Туве.

Уголовное дело возбужено по ч. 4 ст. 111 УК Росии (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до 15 лет.

Допрошенный в качестве подозреваемого Хертек дал признательные показания. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу, сообщает «Тайга.Инфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии женщина едва не убила сожителя
Мужчина разбушевался в её день рождения
На трассе в Бурятии перевернулся грузовик
ДТП произошло в Кабанском районе
Медсестра из Улан-Удэ «инвестировала» в мошенников 2 млн рублей
«Брокеры» убедили горожанку сначала вложить собственные сбережения, а затем и кредитные средства
Жители считают, что беспорядок устроил ветер
В Бурятии машина врезалась в магазин
Сельчане сообщили, что в аварии никто не пострадал
«У них всё было хорошо»: Знакомая рассказала о семье убитой главы села в Бурятии
Односельчане до сих пор не могут поверить в произошедшее
В Бурятии установили девять виновников пожаров
Люди жгут траву, несмотря на запрет
Загрузка...
^