25 апреля

Популярное

В Иркутске задержали грабителя, обвиняемого в нападении на аптеку с гвоздем

Происшествия, 
Оперативники отдела милиции УВД по Иркутску задержали 34-летнего жителя областного центра, подозреваемого в разбойном нападении на городскую аптеку, расположенную по улице Трилиссера в Октябрьском районе

Милиционеры установили, что в середине июня текущего года около пяти часов дня в помещение аптеки ворвался мужчина. Угрожая женщине-аптекарю гвоздем внушительного размера, он потребовал имеющуюся в кассе наличность. Затем злоумышленник перепрыгнул через прилавок и снял с продавщицы золотую цепочку. Покидая место преступления, налетчик прихватил с собой и несколько пачек медицинских препаратов, содержавших наркотические вещества.

Несмотря на пережитый стресс, пострадавшая смогла подробно описать разбойника, что и позволило в скором времени установить предполагаемого преступника.

Сейчас задержанный, ранее судимого за сбыт наркотических средств, находится в иркутском следственном изоляторе. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Налетчику грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^