Вчера днем на пересечении улицы Чертенкова и проспекта 50-летия Октября подросток врезался в проезжающую мимо машину. По его словам, у велосипеда отказали тормоза, вследствие чего и произошла авария
- Проезжал перекресток, а по тротуарной дорожке ехал очень быстро велосипедист, он вообще не притормаживал, скорость была, наверное, 30 километров в час, - заявил водитель Михаил Сумкин.
- Велосипедист получил травмы: это сотрясение головного мозга, это предварительно. Переломов и ушибов врачи говорят что нет. Доставлен в республиканскую больницу, - пояснил инспектор УГИБДД Дмитрий Кожухов.
Сотрудники ГИБДД напоминают, о том, что родители должны рассказывать своим детям о правилах пересечения дороги на велосипеде. В этом случае необходимо пешком перекатить его через проезжую часть, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Огонь тушили три дня
Чудом обошлось без жертв
Они врезались в металлическое ограждение
Все трое находились в алкогольном опьянении
С огнём сражается 61 человек
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Мужчину отправили в колонию строгого режима
Населённым пунктам ничего не угрожает
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Мужчина предстал перед судом
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
Мужчина не справился с управлением
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
В деле разбиралась прокуратура
11 граждан стали жертвами мошенников