23 марта

22 марта

Популярное

В Забайкалье в реке обнаружили связанный труп мужчины

Происшествия, 
27 июня около четырех часов утра на расстоянии одного километра от поселка Дарасун в реке Ингода обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти

Руки потерпевшего связаны за спиной веревкой, к ногам на буксирном тросе привязан массивный кусок металла. При осмотре места происшествия обнаружено и изъято: футболка серого цвета, шорты бежевого цвета, цепочка с крестиком, предположительно золотые, и деньги в сумме 750 рублей.

По данному факту следственным отделом по Карымскому району Следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза трупа. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает следственное управления СКП по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раскрыли контрабанду леса на 15 млн
Преступление было совершено ещё в 2018 году
В Бурятии собаки загрызли домашний скот
Сперва местные жители решили, что на скот напали волки
В Иркутской области на пожаре погибли мужчина и женщина
Из горящего дома удалось спасти мальчика
В Бурятии осудили убийцу, пытавшегося подкупить полицейского
Он надеялся, что полицейский поможет остаться ему на свободе
В Улан-Удэ произошло тройное ДТП
Три автомобиля столкнулись на улице Ключевская
В школе в Улан-Удэ после избиения ученика начали служебную проверку
А с детьми и их родителями пообещали провести необходимую работу

У читинца конфисковали автомобиль за пьяную езду
Мужчину также приговорили к обязательным работам 
В Ангарске будут судить шестерых разбойников
Мужчина пришёл на лжесвидание, где его избили и забрали деньги
В Улан-Удэ пьяный в хлам водитель падал перед автоинспекторами
Сильно пьяный водитель пытался настаивать, что не был за рулём  
В Бурятии жители опасаются, что в их посёлке завёлся пироман
После недавнего крупного пожара в Баратах загорелась ещё одна постройка
^