27 июня около четырех часов утра на расстоянии одного километра от поселка Дарасун в реке Ингода обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти
Руки потерпевшего связаны за спиной веревкой, к ногам на буксирном тросе привязан массивный кусок металла. При осмотре места происшествия обнаружено и изъято: футболка серого цвета, шорты бежевого цвета, цепочка с крестиком, предположительно золотые, и деньги в сумме 750 рублей.
По данному факту следственным отделом по Карымскому району Следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза трупа. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает следственное управления СКП по Забайкальскому краю.
Огонь тушили три дня
Чудом обошлось без жертв
Они врезались в металлическое ограждение
Все трое находились в алкогольном опьянении
С огнём сражается 61 человек
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Мужчину отправили в колонию строгого режима
Населённым пунктам ничего не угрожает
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Мужчина предстал перед судом
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
Мужчина не справился с управлением
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
В деле разбиралась прокуратура
11 граждан стали жертвами мошенников