03 декабря

02 декабря

Популярное

В Иркутске совершен разбойный налет на квартиру

Происшествия, 
Разбойное нападение было совершено в одном из жилых домов по улице Баумана Ленинского района Иркутска. Оперативники задержали четырех жителей областного центра, подозреваемых в совершении этого преступления

Нападение произошло около двух часов дня. Когда в дверь квартиры позвонили, хозяйка посмотрела глазок и увидела мужчину, одетого в милицейскую рубашку. Как только женщина открыла дверь «стражу порядка», в квартиру ворвались четверо мужчин. Двое из разбойников были в масках. Налетчики повалили присутствующих на пол, связали руки скотчем и закрыли на кухне. После этого преступники упаковали в пакеты украшения, бытовую технику, кожаные и меховые изделия и скрылись с места преступления.

Через полчаса жертвам нападения удалось освободиться. Они немедленно заявили в милицию о случившемся. Потерпевшим удалось хорошо запомнить приметы одного из налетчиков. Благодаря этому оперативники быстро вышли на преступников. В данное время криминальный квартет находится под арестом. Преступникам грозит наказание до десяти лет лишения свободы, сообщает информационный центр «БАБР.RU».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ «Нива» врезалась в патрульную машину полиции
Патрульный автомобиль ехал с включенными проблесковыми маяками
В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

СМИ узнали подробности шокирующего преступления беглой пенсионерки из Бурятии
Стало известно, кого могла «заказать» женщина четверть века назад
Школьника сбили в Усолье-Сибирском
Он переходил дорогу в неположенном месте
В Бурятии сотрудники нацпарка помогли упавшему в воду мужчине
Госинспекторы патрулировали в это время территорию национального парка
Жительница Бурятии лишилась почти 3 млн рублей в попытке купить авто

Злоумышленники использовали реквизиты и документы действующей фирмы из Москвы

^