Стали известны детали ночного происшествия на строительной площадке физкультурно-спортивного комплекса. Он возводится на месте снесенного стадиона имени 25-летия Бурятской АССР
Как сообщили «Байкал-Daily» в городском управлении по чрезвычайным ситуациям, сообщение о крупном пожаре поступило в 3 часа 4 минуты. На стадионе загорелись строительные леса общей площадью 400 квадратных метров. Пожару был присвоен ранг № 1.
На тушении привлекались силы пожарной части № 2 – две автоцистерны и пять человек личного состава. Пожарные расчеты прибыли на место ЧП в 3 часа 10 минут. Первый ствол был подан уже через две минуты. Возгорание тушилось двумя пожарными стволами.
В 3 часа 30 минут очаг возгорания был локализован, в 3 часа 50 минут – ликвидирован. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Итог пожара – строительные леса сгорели, ущерб выясняется. Милиция и скорая помощь на происшествие не привлекались. Напомним, что сгоревшее имущество – строительные леса, является собственностью ООО «Дархан-строй», руководители которого в настоящее время недоступны.
Легковушка впечаталась в большегруз
Обошлось без пострадавших
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
Проверку провела прокуратура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира