В Кабанском районе возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя следственного отдела районного ОВД, подозреваемого в получении взятки
По предварительным данным, следователь получил от гражданина взятку в размере 15 тысяч рублей за прекращение уголовного дела о краже. После передачи денег следователь был задержан в своем кабинете. В настоящее время злоумышленник уволился из органов внутренних дел.
Преступление было выявлено благодаря оперативно-следственным мероприятиям, проведенным следователями следственного комитета и сотрудниками службы собственной безопасности республиканского МВД.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.
Огонь тушили три дня
Чудом обошлось без жертв
Они врезались в металлическое ограждение
Все трое находились в алкогольном опьянении
С огнём сражается 61 человек
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Мужчину отправили в колонию строгого режима
Населённым пунктам ничего не угрожает
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Мужчина предстал перед судом
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
Мужчина не справился с управлением
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
В деле разбиралась прокуратура
11 граждан стали жертвами мошенников