12 мая

11 мая

Популярное

В Улан-Удэ задержали ночного налетчика

Происшествия, 
19 июня около четырех часов ночи в УВД по Улан-Удэ обратилась 18-летня девушка с заявлением о том, что 15 минут назад неизвестный, с применением насилия, похитил у нее сумочку, в которой находилось золотое кольцо с фианитом, обручальное кольцо, сотовый телефон «Samsung», деньги в сумме семи тысяч рублей, зонт и ключи от дома

Сотрудниками патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержан подозреваемый неработающий гражданин Б. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК России - грабеж, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^