26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии уничтожают дикорастущую коноплю

В Бурятии уничтожают дикорастущую коноплю
Происшествия, 
14 июня в Кяхте в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» было обнаружено и изъято более 5,8 килограммов марихуаны

По подозрению в причастности к сбыту наркотических средств в особо крупном размере задержан ранее судимый за аналогичное преступление гражданин. Ведется расследование.

Также в Бурятии в рамках операции «Мак» проводится работа по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли. В соответствии с федеральным законом юридические лица, не имеющие лицензии на культивирование наркотикосодержащих растений, и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают указанные растения, обязаны их уничтожить.

В противном случае им грозит административный штраф в размере от 1500 до 40 000 рублей, сообщает пресс-служба УФСКН России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
В Улан-Удэ установщик окон подозревается в мошенничестве
Он взял деньги у клиента, но работы так и не выполнил
В Чите монтажник на ТЭЦ-1 упал с высоты

Он получил травмы, возбуждено уголовное дело

^