11 мая

10 мая

Популярное

В Бурятии обнаружено шесть лесных пожаров

Происшествия, 
По данным республиканского агентства лесного хозяйства, за 10 июня на территории Бурятии было обнаружено шесть новых очагов лесных пожаров. Ликвидировано за сутки 11 возгораний. На контроле три, один из них локализован

ГУ МЧС России по Республики Бурятия переведено в режим функционирования: «Повседневная деятельность». Режим «Чрезвычайной ситуации» продолжает действовать в Селенгинском и Прибайкальском районах республики. В Тарбагатайском, Кяхтинском, Бичурском, Хоринском, Еравнинском районах введен «Особый противопожарный режим», в Северобайкальском, Джидинском, Тункинском районах введен «Режим повышенной готовности», сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^