01 апреля

31 марта

Популярное

В Бурятии в ДТП погиб майор милиции

Происшествия, 
Возвращавшийся из командировки майор милиции погиб в автомобильной аварии в Бурятии во вторник, еще два человека пострадали, сообщил источник в правоохранительных структурах республики 

- Накануне в четырех километрах от села Монды Тункинского района майор милиции 1977 года рождения не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась, - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП майор милиции скончался на месте, второй пассажир госпитализирован. Водитель направлен на амбулаторное лечение.

По факту ДТП и гибели сотрудника милиции роводится проверка, сообщает РИА «Новости».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ под покровом ночи сбили 50-летнюю женщину
Она перебегала дорогу в неположенном месте
Забайкалец чуть не лишился чужого грузовика из-за непутёвого сына
Молодой человек решил угнать машину, которую чинил его отец
В Чите накрыли опасного бутлегера

У него изъяли 2 тонны «спирта»

В Иркутской области заискрившая печь едва не спалила дом

Хозяин дома оперативно вызвал пожарную охрану

В Улан-Удэ наглые псевдо-риэлторы получили реальные сроки
Они нагрели почти четыре десятка человек со съёмным жильём
Юного забайкальца унесло течением реки при спасении собаки
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
^