Вчера в Иркутске-2 пьяный водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на полном ходу сбил женщину, торгующую на углу небольшого сквера и двух девочек. Очевидцы утверждают, что виновник аварии мчался на скорости более 100 километров в час
На одном из иркутских форумов есть описание происшедшего: «В 13.22 на перекрестке темный «Ниссан» и «Тойота Хариер» по какой-то причине не поделили дорогу - «Хариер» занесло влево на обочину и он врезался в дерево. «Ниссан» свернул вправо и на полном ходу сбил женщину, торгующую на углу у скверика, и двух девочек. Обе девочки на капоте авто проехали до противоположной стороны сквера. Сбитая женщина практически сразу отлетела от машины и, упав на асфальт, прокатилась по нему практически до бордюра».
По информации ГИБДД водителя «Ниссан» доставили в отделение наркологии, пострадавших госпитализировали в реанимацию. Женщина и девочки-подростки погибли.
Авария произошла в многолюдном месте, там постоянное движение пешеходов, за час дорогу в этом месте переходит сотни человек, сообщает
«КП-Иркутск».
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов
Мужчина стащил зверька из зоомагазина
Он уже попадался пьяным за рулём
Никто не пострадал
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона
Кроме того, осуждена её соучастница
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
Никто не пострадал
Возбуждено уголовное дело
ДТП произошло на одном из проблемных участков