15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Тункинском национальном парке Бурятии может действовать поджигатель

Происшествия, 
В Тункинском национальном парке сегодня тушат шесть пожаров, один из них локализован. По данным республиканского агентства лесного хозяйства, огонь распространился почти на 300 гектарах. Сейчас на тушении возгораний задействовано около 100 человек, 12 единиц техники 

Термические точки в национальном парке начали появляться накануне с определенной периодичностью: первый очаг был зафиксирован около часу дня, а затем пожары вспыхивали с интервалом почти каждые 60 минут. Специалисты не исключают вероятность того, что в парке действует поджигатель. На месте происшествий работает оперативная группа сотрудников милиции, сообщает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^