15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Житель Кабанского района Бурятии приговорен к 18 годам за двойное убийство

Происшествия, 
Доказательства, собранные следователями Кабанского следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Кабанского района республики Виталию Мельникову. Он признан виновным в убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ)

Следствием и судом установлено, что в июне 2009 года находясь у себя дома, Мельников на почве ревности нанес несколько ножевых ранений своей сожительнице, от которых она через непродолжительное время умерла. После этого злоумышленник совершил убийство матери потерпевшей, которая став невольной свидетельницей происшедшего, начала кричать и нецензурно выражаться в адрес Мельникова.

Вчера приговором суда Мельникову назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^