01 апреля

31 марта

Популярное

Депутаты улан-удэнского горсовета отправятся на встречу с Владимиром Путиным

Власть, 
На вчерашней республиканской конференции «Единой России» были утверждены кандидатуры представителей Бурятии, которые поедут в Красноярск на межрегиональную партийную конференцию «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года»

На встречу с участием премьер-министра Владимира Путина из Бурятии отправятся 70 человек, в том числе пять депутатов Улан-Удэнского городского Совета, члены депутатской фракции партии «Единая Россия», и один представитель Молодежной палаты при горсовете. Члены делегации примут участие в работе по секциям.

Так, Михаил Ян, заместитель председателя горсовета, и Юлия Сандакова, заместитель председателя Молодежной палаты, будут работать в секции ЖКХ, депутат Юлия Гыпылова – в секции «Гражданское общество», Геннадий Доржиев – в секции по развитию культуры и спорта, Сэсэг Шабакова примет участие в работе секции «Здравоохранение», а Индира Шагдарова – в секции «Перерабатывающая промышленность и агропромышленный комплекс», сообщает пресс-служба улан-удэнского горсовета.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В MAX пришёл пока один депутат Госдумы от Бурятии
Власть, 01.04.2026
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
В России запретят «наливайки» и повысят пенсии
Власть, 01.04.2026

Какие законы вступят в силу с 1 апреля

В Улан-Удэ прошёл форум Советского района
Власть, 01.04.2026
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
В Монголии избран 35-й премьер-министр
Власть, 01.04.2026
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
В Монголии изберут нового премьер-министра
Власть, 30.03.2026
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
В Бурятии назначили замминистра сельского хозяйства
Власть, 30.03.2026
Им стал уроженец Забайкальского края
Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
Реформа муниципального контроля в Улан-Удэ: акцент на профилактику и результат
Власть, 26.03.2026
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
Мэр Улан-Удэ: «Мы создаём условия для нашего молодого поколения»
Власть, 25.03.2026
Администрация города отчиталась о своей работе
^