01 апреля

31 марта

Популярное

Работа комитета по управлению имуществом администрации Улан-Удэ в 2009 году признана удовлетворительной

Власть, 

- Обо всем и ни о чем, - так отозвался сегодня заместитель мэра Виктор Гаврилов о докладе главы улан-удэнского комитета по управлению имуществом Евгения Степанова

Эта оценка прозвучала на заседании, посвященном итогам деятельности комитета в 2009 году. В докладе очень много цифр, сказал Виктор Гаврилов, но слабо освещена деятельность самого ведомства. Коснулся заммэра и отдельных пунктов прозвучавшего доклада. Например, затронул проблему самовольных построек.

- К сожалению, - заявил Виктор Гаврилов, - последние три месяца комитет перестал работать в этом направлении.

Более развернуто, по мнению заместителя мэра, нужно было представить в докладе и тему имущественных отношений комитета с различными структурами.

- Нужно было показать, что вы не просто участвуете, а привлекаете инвестиции, - сообщил Виктор Гаврилов.

Тем не менее, Виктор Гаврилов согласился с общей оценкой деятельности этого городского комитета – «удовлетворительно». Таким образом, за прошедшие два дня уже три городских комитета получили именно такую оценку своей работы за прошлый год. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В MAX пришёл пока один депутат Госдумы от Бурятии
Власть, 01.04.2026
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
В России запретят «наливайки» и повысят пенсии
Власть, 01.04.2026

Какие законы вступят в силу с 1 апреля

В Монголии избран 35-й премьер-министр
Власть, 01.04.2026
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
В Монголии изберут нового премьер-министра
Власть, 30.03.2026
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
В Бурятии назначили замминистра сельского хозяйства
Власть, 30.03.2026
Им стал уроженец Забайкальского края
Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
Реформа муниципального контроля в Улан-Удэ: акцент на профилактику и результат
Власть, 26.03.2026
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
Мэр Улан-Удэ: «Мы создаём условия для нашего молодого поколения»
Власть, 25.03.2026
Администрация города отчиталась о своей работе
Глава Бурятии встретился с жителями Джидинского района
Власть, 25.03.2026
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
^