Игорь Шутенков отозвался о награждении 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады
Накануне улан-удэнской 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде орденов Жукова и Суворова
вручили орден Кутузова.
- Бригада заслужила эти ордена в боях. Наши десантники всегда идут в самое пекло. Работают и работали на самых сложных и ответственных направлениях: в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии, а сейчас участвуют в специальной военной операции, - поделился в социальных сетях мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.
По словам Игоря Шутенкова, многие из десантников в ходе специальной военной операции получили высокие государственные награды за проявленные мужество и героизм.
- Все личные и бригадные награды — подтверждение их силы и отваги. Мы никогда не забудем наших героев, которые не вернулись домой. 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригадой гордится вся страна, республика и город! – добавил глава города.
Их отметили на всероссийском конкурсе
Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики
За год аппетиты депутатов ещё сильнее выросли
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
Одна из них пройдёт сегодня
Юрий Трутнев посетит ряд объектов
Сходы граждан проведут во всех поселениях
Обсуждается торгово-промышленная кооперация и сотрудничество в сфере туризма
Руководить районом пока будет его прежний зам
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Её стаж работы в отрасли культуры - 14 лет
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
Должность занял бывший руководитель районной администрации