Вячеслав Наговицын внёс в Народный Хурал кандидатуры на должность заместителей председателя правительства республики и двух министров. Сенсаций не произошло, новых имен нет. Сегодня началось обсуждение в комитетах, а окончательное решение будет принято 27-го июня на сессии парламента
Как пояснили «Байкал-Daily» в пресс-службе Народного Хурала, кандидатуры были внесены девятого июня. Глава Бурятии попросил дать согласие на назначение шести заместителей председателя правительства РБ и двух министров: экономики и финансов.
Сенсаций не произошло. Глава республики собирается сохранить все прежние лица на тех же должностях.
Это первый зампред Иннокентий Егоров, зам по экономическому развитию Александр Чепик, зам по социальному развитию Владимир Матханов, зам по развитию инфраструктуры Николай Зубарев, заместитель - руководитель администрации главы и правительства Пётр Носков, глава полномочного представительства Бурятии при президенте России Анатолий Лехатинов.
Министром финансов предполагается оставить Игоря Шутенкова, а министром экономики - Татьяну Думнову.
Сегодня кандидатуры обсудили в комитете по социальной политике и в комитете по межнациональным отношениям, связям с общественными, религиозными объединениями.
В республике работала делегация из Иркутской области
Им пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго
Внимание обратили на проблему поведения горожан в общественных местах
На заседании комитета заслушали итоги реализации муниципальных программ
В Улан-Удэ состоится возложение цветов к бюсту государственного деятеля
Новые нормы пытались оспорить предприниматели
Ликвидировать их будут постепенно
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год
Они приступят к своим обязанностям через несколько дней
Об этом сообщили в правительстве региона
Вячеслав Хингелов избавился от приставки врио