В Улан-Удэ состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Бурятского отделения ЛКСМ. Большинством голосов первым секретарем избрана Дарима Цыренова
Дариме Цыреновой 20 лет, уроженка села Шибертуй Бичурского района. В 2008 с серебряной медалью году окончила Шибертуйскую среднюю общеобразовательную школу. В этом же году поступила в Бурятский государственный университет в институт математики и информатики. С 2008 года Дарима - член и лидер профсоюзной организации БГУ, с 2011 года - член Молодежной палаты Улан-Удэнского городского совета депутатов, член муниципальной дружины города
В прошлом году Дарима вступила в ряды КПРФ. На её решение огромное влияние оказала мама Дугарма Цыдыпова, работающая на посту секретаря первичной партийной организации села Шибертуй.
Как сообщила первый секретарь БРО ЛКСМ Дарима Цыренова, в ближайших планах у БРО ЛКСМ – проведение протестных и агитационных мероприятий, а также работа по росту рядов, особенно в сельской глубинке, сообщает пресс-служба БРО КПРФ по РБ.
Ключевой темой повестки стала подготовка кадров для российской экономики
Также повысилась финансовая грамотность горожан
Пост заняла уроженка Читы
До этого она трудилась в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство