Алексей Цыденов отдал предпочтение маслятам
Глава Бурятии, возвращаясь из Шпалозаводской школы села Новоильинск Заиграевского района, заехал в лес за грибами. Он собрал немного маслят, чтобы пожарить их дома.
- Решил хоть на 15 минут забежать в лес, грибов пособирать (надеюсь, прогул не засчитают). Лето прошло, но ни одного дня летом свободного не удалось выкроить. Хотя бы так. А вечером пожарил маслят. Запах стоял на весь дом. До свидания лето, здравствуй осень! – написал Алексей Цыденов в своём телеграм-канале.
Он опубликовал небольшое видео из леса, где он собрал чуть менее половины ведра грибов: «На жарёху хватит», пояснил глава Бурятии. Также приложил фотографии аппетитных грибочков.
Предыдущий министр ЖКХ стал советником губернатора
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Алексей Цыденов провёл прямой эфир и ответил на вопросы жителей
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Он уроженец Санкт-Петербурга
Он встретился с жителями Баунта
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками