07 декабря

Популярное

Мэр Саянска нарядился на День города царём Салтаном

Мэр Саянска нарядился на День города царём Салтаном
Власть,  Фото:телеграм-канал мэра
«Царь нашего города Саянска», - говорят горожане

В субботу, 13 августа, город Саянск в Иркутской области отметил 52-й день рождения.

Темой Дня города стали мотивы русских сказок. Горожане нарядились в яркие наряды богатырей, золотых рыбок, Бабы Яги и других персонажей.

Не остался в стороне мэр города Олег Боровский, который присоединился к сказочному карнавалу. Он облачился в костюм царя Салтана.

- Я был в костюме царя Салтана. Похож? Как вам костюм? – поинтересовался градоначальник в своём телеграм-канале.

 

В комментариях горожане поблагодарили его за праздник и отметили, что костюм красивый. Многие подумали, что Олег Боровский был в образе Ивана Грозного из советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию» (6+): «Замечательный костюм, и очень здорово Вам подходит», «Царь нашего города Саянска», «Олег Валерьевич, костюм супер! Идея праздника замечательная! Ещё раз большое спасибо за вашу заботу о городе и о нас- жителях Саянска», «Классно, похож очень!».

День города завершился праздничным концертом от местных творческих коллективов и российской группы «Челси». Мероприятие, судя по всему, нисколько не омрачил субботний дождь. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ущерб от коррупции за год достиг полумиллиарда рублей
Власть, 05.12.2025

Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики

Полпред в ДФО проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ
Власть, 05.12.2025
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
В Бурятию прибыл полпред президента России в ДФО
Власть, 04.12.2025

Юрий Трутнев посетит ряд объектов

В Агинском округе началась отчётная кампания
Власть, 03.12.2025
Сходы граждан проведут во всех поселениях
Минэк Бурятии в Приангарье участвует в международном форуме
Власть, 01.12.2025

Обсуждается торгово-промышленная кооперация и сотрудничество в сфере туризма

В Бурятии ушедшему на СВО экс-главе Еравны подыскали замену
Общество, 28.11.2025
Руководить районом пока будет его прежний зам
Глава Бурятии выехал в Хоринский район
Власть, 26.11.2025
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Бурятии направят средства для повышения зарплаты бюджетникам
Власть, 25.11.2025
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
В Улан-Удэ назначен новый заместитель мэра по строительству
Власть, 21.11.2025
Должность занял бывший руководитель районной администрации
В Бурятии назначили нового замминистра строительства
Власть, 19.11.2025
Ранее он работал в разных строительных организациях
^