14 июня

Популярное

Горсовет Улан-Удэ поздравил с Днём медицинского работника

Горсовет Улан-Удэ поздравил с Днём медицинского работника
Власть,  Фото:Сергей Тарасенко
Медиков наградят за вклад в развитие здравоохранения Улан-Удэ

Сегодня, 20 июня отмечается День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. В торжестве принимают участие врачи, медицинские сестры, санитары, научные сотрудники, вспомогательный персонал медучреждений. К ним присоединяются преподаватели, студенты, интерны и выпускники профильных медицинских учебных заведений.

С праздником поздравил председатель Улан-Удэнского горсовета депутатов Чимит Бальжинимаев. В поздравлении говорится:

«Уважаемые медицинские работники! От имени депутатов Улан-Удэнского городского Совета примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь миллионов людей.

Вы как никогда сейчас стоите на страже нашего здоровья. Все медицинские работники самоотверженно и мужественно выполняют свой долг, заставляют эпидемию коронавируса отступить.

Депутаты Улан-Удэнского горсовета приняли решение наградить почётными грамотами за значительный вклад в развитие здравоохранения города Улан-Удэ медицинских работников. В самое ближайшее время почётными грамотами будут отмечены врачи, фельдшеры, средний и младший медицинский персонал и фармацевты.

В этот праздничный день желаю всем работникам здравоохранения новых успехов и свершений в вашем благородном труде, крепкого здоровья, благополучия, мира и радости вам и вашим близким. Ценой своей жизни вы спасаете людей, возвращаете им здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее.

Низкий Вам поклон, люди в белых халатах!»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье назначили нового министра спорта
Власть, 02.06.2026
Им стал уроженец Тверской области
Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
^