05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

Глава Бурятии с супругой проголосовали. Фото

Глава Бурятии с супругой проголосовали. Фото
Власть,  Фото:пресс-служба правительства РБ
Алексей Цыденов объяснил, каким должен быть Народный Хурал

На избирательном участке в № 723 в детском образовательно-оздоровительном центре «Родник» на Верхней Берёзовке утром в воскресенье, 9 сентября, проголосовали глава Бурятии Алексей Цыденов с супругой Ириной. Глава региона отметил, насколько важно, чтобы в голосовании приняли участие все жители, передаёт пресс-служба правительства Бурятии.

- Никто за нас выбор не сделает. Мы сами определяем, как и с кем будем идти дальше. И нельзя давать кому-то решать за нас. Каждый голос важен. Даже если есть фаворит. Вопрос – пройдёт он с большим числом голосов или меньшим. Это значит большее или меньшее доверие к тем программам, которые он декларирует. Это даёт понять настроение людей, их отношение к тем или иным людям или предложениям. Поэтому очень важно, чтобы все, кто не равнодушен, все, кто заинтересован в том, чтобы республика развивалась, пришли и проголосовали, - заявил Алексей Цыденов. 






Он также пояснил, каким должен быть Народный Хурал шестого созыва, депутатов которого избирают сегодня.

- Народный Хурал должен быть порядочным, ответственным, работоспособным и заинтересованным в результате. Поэтому голосуем за тех, к кому душа лежит, - отметил глава. 







Также сегодня проходят выборы в органы местного самоуправления: глав города Северобайкальск и трех районов (Закаменского, Кяхтинского и Мухоршибирского), во всех 21 районах - глав и депутатов сельских поселений.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии готовятся к выборам главы Курумканского района
Власть, 03.04.2026
Его определит специальная конкурсная комиссия

В Монголии правящая партия определилась с кандидатом в спикеры
Власть, 03.04.2026
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
В MAX пришёл пока один депутат Госдумы от Бурятии
Власть, 01.04.2026
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
В России запретят «наливайки» и повысят пенсии
Власть, 01.04.2026

Какие законы вступят в силу с 1 апреля

В Улан-Удэ прошёл форум Советского района
Власть, 01.04.2026
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
В Монголии избран 35-й премьер-министр
Власть, 01.04.2026
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
В Монголии изберут нового премьер-министра
Власть, 30.03.2026
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
В Бурятии назначили замминистра сельского хозяйства
Власть, 30.03.2026
Им стал уроженец Забайкальского края
Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
Реформа муниципального контроля в Улан-Удэ: акцент на профилактику и результат
Власть, 26.03.2026
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
^