Сегодня, на планерном совещании у мэра города Улан-Удэ начальник УВД Александр Гусак торжественно вручил председателю городского комитета по образованию Светлане Трифоновой награду и удостоверение, подписанное главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым
Почётный знак присужден Светлане Трифоновой за плодотворное сотрудничество с правоохранительными органами в деле профилактики детской преступности и проведения воспитательной работы с подрастающим поколением.
Также по инициативе руководства МВД шестого октября 2011 года в Доме детского творчества Советского района состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами управления внутренних дел по городу Улан-Удэ 20-ти руководящих и педагогических работников муниципальной системы образования за значительный вклад в профилактику детской безнадзорности, преступлений и правонарушений.
Награждение провел подполковник полиции начальник городского УВД Александр Гусак, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Он побывал на строящихся социальных объектах Читы
Дашибала Мункожаргалова выдвинут туда по одномандатному округу
Им стал федеральный дорожник
Александр Захаров – выпускник ИГУ
Власти округа обсудили итоги работы 2025 года и обозначили планы на 2026-й
Перед республикой поставлена задача увеличить площади мелиорируемых земель
Дмитрий Маляров проработал им всего четыре месяца
А также новые законопроекты
Участие в нём приняли главы Бурятии и Иркутской области
Он возглавит комитет функционирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса
Чепик стал и. о. губернатора приграничного региона
Им стал уроженец Мухоршибирского района
Обсуждение состоялось в рамках расширенного заседания коллегии администрации Советского района
Представитель Сангхи выступил на правительственной комиссии по вопросам религиозных объединений
Впервые за последние годы между представительными органами двух стран подписан протокол