11 мая

10 мая

Популярное

В «Справедливой России» отреклись от уссурийского тигра

Власть, 
Лидер парламентской фракции «Справедливой России» Николай Левичев заявил, что партия не собирается утверждать в качестве символики изображение уссурийского тигра

-Это очередной пузырь, никакого ребрендинга не будет, не будет никаких тигров, - цитирует «Интерфакс» депутата. Напомним, 18-го января один из лидеров «СР в Бурятии» Сергей Мезенин сообщил «Байкал-Daily», что он также ничего не слышал о предстоящем ребрендинге.

По словам Николая Левичева, он не знает, кто стоит за информацией о том, что «справороссы» задумали тигровый ребрендинг, но догадывается.

- Видимо, появившиеся тут же комментарии «единороссов» по данному поводу, где они упражняются в остроумии, напрямую связаны с тем, что они видят в «Справедливой России» самую большую опасность для своего безбедного существования, - поделился своими соображениями лидер фракции. - Видимо, кто-то отрабатывает те средства, которые выделены на контрпропаганду.

О том, что «Справедливая Россия» намеревается сделать своим символом тигра, который «сильнее медведя», 18-го января написала газета «Коммерсант». Издание при этом ссылалось на собственные источники в партии, сообщает «Lenta.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с годовщиной Великой Победы
Власть, 09.05.2026
Игорь Шутенков пожелал всем здоровья и бодрости духа
В Забайкалье назначили и. о. зампреда правительства
Власть, 07.05.2026
Эту должность заняла Наталья Тумурова
В Забайкалье назначен и.о. вице-премьера правительства
Власть, 06.05.2026
Предыдущий министр ЖКХ стал советником губернатора
В Бурятии готовятся к выборам тункинского главы
Общество, 04.05.2026
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Глава Бурятии рассказал про долгострои, тарифы ТГК-14 и замедление интернета
Власть, 04.05.2026
Алексей Цыденов провёл прямой эфир и ответил на вопросы жителей
Мэр Улан-Удэ поручил своевременно вывезти мусор после месячника чистоты
Власть, 29.04.2026
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
В Забайкалье назначен замруководителя Минстроя
Власть, 29.04.2026
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Глава Бурятии подвёл итоги поездки в северный район
Власть, 28.04.2026

Он встретился с жителями Баунта

Глава Бурятии встретился с федеральными министрами
Власть, 27.04.2026
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
В Народном Хурале депутаты «Единой России» обсудили выполнение Народной программы
Власть, 24.04.2026
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Бурятию признали неготовой к пожароопасному сезону
Власть, 23.04.2026
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Ветеран СВО стал замруководителя агентства молодёжи Бурятии
Власть, 23.04.2026
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
^