В микрорайоне Загорск Улан-Удэ пройдёт первенство города по плаванию среди школьников. В соревнованиях примут участие юноши возраста до 16-ти и девушки до 13-ти лет
Завтра, 20 марта, в бассейне «Юбилейный» состоится открытие первенства города по плаванию среди школьников.
В соревнованиях примут участие юноши 1998 года рождения и младше, а также девушки 2000 года рождения и младше. Соревнования лично-командные, состав команды включает 10 человек и тренера.
Всего в первенстве поучаствуют 126 спортсменов из Улан-Удэ и Иркутской области, среди них будут и дети с ограниченными возможностями.
Начало церемонии открытия в 9:00. Соревнования продлятся два дня, 20-21 марта, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству
Котёнку всего три месяца
Животные приходят с соседней Монголии
Она появилась в СОШ № 38
Она рассчитана на 1550 учащихся
Среди них «Белоозерское», «Дырестуйское» и «Нарынское»
Дартсмены республики провели финальные соревнования в этом году
Открыт приём заявок на участие в межрегиональном конкурсе
Также наградили и тренеров боксёра
Он соединит Северобайкальск с Магистральным
А часть и вовсе вымученно имитирует его ради близких