Скидка на проезд в поездах дальнего следования РЖД в период празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне (с 8 по 10 мая) составит 50 процентов по отношению к стандартному тарифу. 50-процентное понижение тарифов будет действовать на все типы вагонов - плацкартные, купейные и вагоны СВ
Например, стоимость проезда в плацкартном вагоне поезда № 339 по маршруту Чита – Улан-Удэ в эти дни составит 345,5 рубля (без учета страховых и комиссионных сборов), в купейном вагоне – 763,6 рубля.
Кроме этого, правительство Российской Федерации предоставляет участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним, право бесплатного проезда в поездах дальнего следования по территории России, в том числе с через иностранные государства - с 3 по 12 мая.
Право бесплатного проезда распространяется для поездок в купейных, плацкартных вагонах всех категорий пассажирских поездов, в том числе вагонах с местами для сидения во втором классе обслуживания поезда «Сапсан». Количество поездок, совершаемых в установленный период времени, не ограничено, сообщает информационный портал
«Chita.ru».
На объекте работают 78 человек
Стройку планируют завершить в этом году
Руководителю назначен штраф
Кое-где потеплеет до -3 градусов
Днём -17, -22
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
Первый этап проведут в Кабанском районе
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
Институты и вузы республики приготовили множество мероприятий
На нём присваиваются звания мастера спорта
Они пройдут с 14 февраля по 7 марта
Будет разыгран кубок Улан-Удэ на озере Тулунжа
Среди них Василина, Оюун, Артемий и Гордей
Мероприятие состоится в Иркутской области в феврале и марте