15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Мэра Улан-Удэ просят прислать подписи жителей столицы Бурятии за запрещение и уничтожение ядерного оружия

Общество, 

К мэру Улан-Удэ Геннадию Айдаеву, как к участнику «Конференции мэров за мир», обратилось руководство общества «Япония – страны Евразии» с призывом прислать подписи жителей столицы Бурятии за запрещение и уничтожение ядерного оружия 

 Вместе с обращением пришли бланки для подписей с призывом к миру, свободному от ядерного оружия, и фотографии, рассказывающие о реальном состоянии Хиросимы и Нагасаки.

Выставка фотографий состоится в школах города и в музее истории Улан-Удэ, там же любой желающий сможет оставить свою подпись за мир во всем мире, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите дети получили травмы на новой детской площадке
Общество, 15.02.2026

Проверка Следкома переросла в уголовку

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
^