Вячеслав Зайцев, знаменитый российский модельер, член-корреспондент Российской академии художеств, профессор Московского текстильного университета посетит Улан-Удэ и проведет семинар «Последние тенденции в мире моды» для всех желающих
Кроме того, Вячеслав Зайцев возглавит жюри благотворительного конкурса красоты и талантов «Звездная страна».
Третьего апреля в Улан-Удэ состоится финал, в котором примут участие дети от пяти до 12 лет. По итогам двух отборочных туров были выбраны 26 мальчиков и девочек в трех возрастных группах.
По итогам финала конкурса «Звездная страна» участникам будут присвоены титулы «Маленькая принцесса», «Вице-принцесса», «Маленький принц», «Вице-принц» и другие. Ни один ребенок не останется без подарка.
Вырученные денежные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для Детской инфекционной больницы, сообщает портал
«Байкал24».
«Марш парков» уже стартовал
Для этого они исследовали озёрные отложения
На льду встретятся команды юниоров
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
Это мера временная
Роды прошли успешно
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
У БГУ два золота по пауэрлифтингу
Им выписали 6 постановлений
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
Заказ выполняют мастера из Монголии