За эти сутки подсыпка песка производится уже четвертый раз подряд. Вся имеющаяся уборочная техника задействована на уборке снега. Сейчас на городских улицах работают 12 пескоразбрасывателей, четыре грейдера, шесть тракторов-щеток и три снегоуборочные машины МКД
Как сообщил председатель комитета городского хозяйства Игорь Зубарев уборку снега и подсыпку дорог на опасных участках – подъемах, перекрестках, остановках начали вчера в 18 часов. В 24 часа коммунальщики вышли на улицу во второй раз.
Сегодня утром работы начались в четыре утра – перед началом рабочего дня на улицы была выпущена техника в полном составе. В 6-30 утра проведена повторная подсыпка.
После обеда ожидается повышение температуры наружного воздуха, и снег начнет таять. Для откачки талой воды во второй половине сегодняшнего дня на трассы выйдут 11 вакуумных машин, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Проверка Следкома переросла в уголовку
Но пить её пока нельзя
Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота
Кое-где выпадет снег
«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Авария водопровода устранена
Катал отдыхающих без разрешений
Всего на участие в премии было подано 387 проектов
Вернули в собственность государства
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
Половина города осталась без воды
Порывы достигнут 18 м/с
Повреждён и автомобиль